تكلفة معدات تكسير الصابورة للمحجر الصناعي

وصف قصير:

تكلفة معدات تكسير الصابورة الصناعية التكاليف الخفية لتكسير الصابورة غير الفعال كل ساعة من التوقف غير المخطط له في عملية تكسير الصابورة الخاصة بك تكلف ما بين $8,000 و $15,000 في الإنتاج المفقود. المواد كبيرة الحجم تسد الكسارة الأساسية لديك, توليد الغرامات المفرطة يقلل من إنتاجية المنتج القابل للبيع 1218%, والتآكل المبكر لأجزاء التآكل المستهلكة 22% أكثر…


تفاصيل المنتج

علامات المنتج

تكلفة معدات تكسير الصابورة للمحجر الصناعي

التكاليف المخفية للتكسير غير الفعال للصابورة

كل ساعة من التوقف غير المخطط له في عملية تكسير الصابورة الخاصة بك تتكلف ما بين $8,000 و $15,000 في الإنتاج المفقود. المواد كبيرة الحجم تسد الكسارة الأساسية لديك, توليد الغرامات المفرطة يقلل من إنتاجية المنتج القابل للبيع 1218%, والتآكل المبكر لأجزاء التآكل المستهلكة 22% أكثر من اللازم من ميزانية الصيانة الخاصة بك - هذه هي الحقائق التشغيلية التي تواجه مديري المحاجر اليوم.

قد تكون معداتك الحالية منتجة 200250 طن في الساعة, ولكن هل تقوم بحساب التكلفة الحقيقية للطن؟? عندما تأخذ في الاعتبار استهلاك الطاقة عند 0.12 دولار/كيلوواط ساعة, قطع غيار كل 400 ساعات العمل, وتكلفة العمالة لإزالة العوائق ثلاث مرات في كل وردية عمل, يمكن أن تكون التكلفة الفعلية لكل طن من الصابورة النهائية 3540% أعلى من معايير الصناعة.

هل دائرة التكسير الخاصة بك مصممة خصيصًا لمواصفات صابورة السكك الحديدية؟ (في 13450 أو تدرجات AREMA), أم أنك تقوم بتسويات مع معدات للأغراض العامة? الفرق في الربحية قابل للقياس.

نظرة عامة على المنتج: الغرض: أنظمة تكسير الصابورة المبنية

تشير معدات تكسير صابورة المحاجر الصناعية إلى قطارات التكسير المتخصصة المصممة لإنتاج صابورة السكك الحديدية التي تلبي متطلبات التدرج الصارمة (عادةً 31.550 مم أو 2563 مم) مع الحد الأدنى من توليد الغرامات وشكل الجسيمات المتسق.

سير العمل التشغيلي:

1. التخفيض الأولي: كسارة الفك أو الكسارة الدورانية تقلل من تشغيل المواد المحجر (ما يصل إلى 1000 ملم) إلى 150200 ملم عند 300500 قدرة الهيدروكربونات النفطية
2. سحق الثانوية: الكسارة المخروطية ذات التشكيلات الجانبية للغرفة التي تم تكوينها خصيصًا تقلل إلى 4080 مم, استهداف شكل حجرة
3. الفحص الثالثي: شاشات اهتزازية متعددة الطوابق بقطر 31.5 ملم, 40مم, 50مم, وفتحات 63 مم تفصل كسور الصابورة
4. إعادة التدوير: مادة كبيرة الحجم (>63مم) يعود إلى كسارة مخروطية; أقل من الحجم (<31.5مم) تحويلها إلى الإنتاج الكلي الثانوي
5. الغسيل النهائي: تقوم غسالات السجل أو المصنفات اللولبية بإزالة طبقات الغبار والطين لتلبية معايير نظافة صابورة المسار

نطاق التطبيق: محاجر الصخور الصلبة (الجرانيت, البازلت, الكوارتزيت, الحجر الجيري مع >80قوة الضغط MPa), مشاريع البنية التحتية للسكك الحديدية, تتبع مستودعات الصيانة

القيود: غير مناسب للصخور الرسوبية الناعمة (15%), أو العمليات التي تتطلب أقل من 100,000 طن إنتاج الصابورة السنوي

الميزات الأساسية

تصميم غرفة التكسير عالية القوة

الأساس الفني: تحليل العناصر المحدودة، هندسة الغرفة المُحسّنة مع فتحة تغذية بزاوية 45 درجة وطول منطقة متوازية يبلغ 150200 مم
المنفعة التشغيلية: ينتج 9295% جزيئات حجرة (مقابل. 7580% متوسط ​​الصناعة), تقليل تسوية المسار وتدهور الصابورة
تأثير عائد الاستثمار: 18% فترات أطول لصيانة المسار, توفير $12,00018,000 لكل كيلومتر سنويا في تكاليف الدك

محرك التردد المتغير (VFD) التحكم في التغذية

الأساس الفني: 160نظام kW VFD مع خوارزمية استشعار التحميل لضبط معدل التغذية كل 0.5 ثواني
المنفعة التشغيلية: يزيل أحداث المماطلة كسارة; يحافظ 9598% عامل حمل المحرك مقابل. 7080% مع محركات ذات سرعة ثابتة
تأثير عائد الاستثمار: 14% reduction in energy consumption ($0.015/ton savings at 300,000 tons/year = $4,500 annual savings) زائد 22% fewer blockagerelated downtime hours

AR500 Wear Liner System

الأساس الفني: 500 Brinell hardness abrasionresistant steel with 25mm minimum thickness in highwear zones
المنفعة التشغيلية: 1,8002,400 operating hours between liner changes vs. 8001,200 ساعات على الفولاذ المنغنيز القياسي
تأثير عائد الاستثمار: يقلل من تكاليف قطع الغيار السنوية بنسبة $28,00042,000 and cuts replacement downtime from 3 shifts to 1.5 shifts per change

MultiFrequency Screening Technology

الأساس الفني: Dualshaft vibrator generating 8001,200 RPM with adjustable amplitude (48مم)
المنفعة التشغيلية: يحقق 97% screening efficiency on ballast fractions vs. 8892% on conventional screens
تأثير عائد الاستثمار: يقلل من حمل إعادة التدوير بنسبة 40%, زيادة الإنتاجية الفعالة بواسطة 15% without additional crushing power

نظام التشحيم الآلي

الأساس الفني: Centralized progressive lubrication with 36point distribution and 0.5cc per cycle metering
المنفعة التشغيلية: يمتد تحمل الحياة ل 25,000+ ساعات مقابل. 12,00015,000 ساعات مع التشحيم اليدوي
تأثير عائد الاستثمار: يزيل $6,0008,000 per year in bearing replacement costs and prevents catastrophic failures costing $45,00060,000

التكامل قمع الغبار

الأساس الفني: Water spray system with 12 nozzles at 4 ضغط البار, 0.5 L/ton water consumption
المنفعة التشغيلية: يقلل من غبار السيليكا القابل للتنفس 8592%, اجتماع OSHA PEL من 50 ميكروجرام/م3
تأثير عائد الاستثمار: يتجنب $25,00050,000 في الغرامات التنظيمية السنوية ويقلل من مطالبات تعويض العمال بنسبة 60%

المراقبة والتشخيص عن بعد

الأساس الفني: IoTenabled PLC مع 22 مدخلات الاستشعار (اهتزاز, درجة حرارة, سحب الطاقة, حالة تحمل)
المنفعة التشغيلية: يوفر تحذيرًا تنبؤيًا بالفشل لمدة 72 ساعة; يقلل من وقت التوقف غير المقرر عن طريق 55%
تأثير عائد الاستثمار: يحفظ $120,000180,000 سنويا في الإنتاج المفقود من التوقفات غير المخطط لها

المزايا التنافسية

| مقياس الأداء | معيار الصناعة | حل سحق الصابورة | ميزة |
|||||
| توليد الغرامات (<31.5مم) | 1825% من العلف | 812% من العلف | 4452% تخفيض |
| مؤشر الجسيمات حجرة | 7580% | 9295% | 1523% تحسين |
| استهلاك الطاقة لكل طن | 0.851.2 كيلووات ساعة/طن | 0.550.75 كيلووات ساعة/طن | 3538% تخفيض |
| ارتداء أجزاء الحياة | 8001,200 ساعات | 1,8002,400 ساعات | 100125% يزيد |
| كفاءة الفحص | 8892% | 9597% | 58% تحسين |
| التوقف غير المقرر | 812% من وقت التشغيل | 35% من وقت التشغيل | 5563% تخفيض |
| متوسط ​​الوقت بين حالات الفشل | 450600 ساعات | 1,2001,500 ساعات | 150167% يزيد |

المواصفات الفنية

نطاق السعة: 150450 الهيدروكربونات النفطية في الساعة (اعتمادا على صلابة المواد العلفية وحجم العلف)

متطلبات الطاقة:

  • كسارة أولية: 200400 كيلوواط (415فولت/50 هرتز أو 480 فولت/60 هرتز)
  • كسارة ثانوية: 160315 كيلوواط
  • نظام الفرز: 4575 كيلوواط
  • الناقلات وملحقاتها: 120200 كيلوواط
  • إجمالي التثبيت: 525990 كيلوواط
  • مواصفات المواد:

  • مادة الأعلاف: قوة الضغط غير المحصورة 80300 MPa
  • الحد الأقصى لحجم التغذية: 8001000مم
  • تدرج المنتج: في 13450 جي سي 80/20 أو رقم أريما. 4أ/5
  • مؤشر التقشر: <15% (في 9333)
  • تآكل لوس أنجلوس: <20% (في 10972)
  • الأبعاد المادية:

  • بصمة الكسارة الأولية: 8.5م × 3.2 م × 4.5 م (طول × عرض × ارتفاع)
  • كسارة ثانوية: 6.8م × 2.8 م × 3.9 م
  • وحدة الفحص: 12.5م × 3.5 م × 5.2 م
  • إجمالي مساحة النظام: 45م × 25 م (بما في ذلك الناقلات)
  • وزن النظام: 180280 طن
  • نطاق التشغيل البيئي:

  • درجة الحرارة المحيطة: 20درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية
  • ارتفاع: يصل إلى 4000 متر (ديراتينغ 1% لكل 100 متر فوق 1000 متر)
  • رطوبة: 095% غير التكثيف
  • تركيز الغبار: حتى 50 ملجم/م3 (مع الترشيح)
  • سيناريوهات التطبيق

    إنتاج صابورة السكك الحديدية عالية السرعة, وسط الهند

    تحدي: إنتاج 500,000 طن من الصابورة المتوافقة مع EN 13450 من البازلت (220MPa) داخل 14 أشهر لممر السكك الحديدية عالي السرعة بطول 350 كيلومترًا. المعدات الموجودة المنتجة 28% الغرامات و 18% جزيئات قشارية, مواصفات فاشلة.
    حل: تم النشر 350 TPH ballast crushing train with dedicated tertiary cone crusher and 4deck screening module. Implemented automated gradation control with realtime particle size analysis.
    نتائج: تم تحقيقه 94% جزيئات حجرة, 11% توليد الغرامات, و 340 متوسط ​​الإنتاجية TPH. مشروع مكتمل 6 أسابيع قبل الموعد المحدد. أفاد العميل 22% reduction in ballast transport costs due to higher density loading.

    Track Maintenance Operations, German Railway Network

    تحدي: Mobile ballast recycling operation needed to process 80,000 tonnes/year of used ballast with 12% تلوث الطين. Conventional crushers clogged every 23 ساعات.
    حل: Customized ballast crushing system with prewash scrubber (150 قدرة الهيدروكربونات النفطية), ceramiclined cone crusher, and dual rinsing screens. Integrated tramp iron removal and automated lubrication.
    نتائج: Reduced clogging events to once per shift. تم تحقيقه 98% material recovery with 7% الغرامات. Maintenance costs dropped from €0.85/ton to €0.42/ton. System paid for itself in 18 months through reduced disposal costs.تكلفة معدات تكسير الصابورة للمحجر الصناعي

    تطوير محجر جرينفيلد, أستراليا الغربية

    تحدي: مطلوب محجر جديد 200,000 طن/سنة إنتاج الصابورة من الدولريت (180MPa) مع تدرج AREMA الصارم. توافر الطاقة المحدودة (800كيلو فولت أمبير) والحرارة الشديدة (45درجة مئوية المحيطة).
    حل: الطاقة الأمثل 250 نظام TPH مع محركات VFD على جميع المحركات, كسارة مخروطية عالية الكفاءة (0.65 كيلووات ساعة/طن), والتبريد التبخيري على أنظمة التشحيم. إدارة الطاقة بمساعدة الطاقة الشمسية.
    نتائج: إجمالي استهلاك الطاقة 0.72 كيلووات ساعة/طن مقابل. 1.1 كيلوواط ساعة/طن متوسط ​​الصناعة. يعمل النظام في 96% توافر على الرغم من ظروف 45 درجة مئوية. تم تحقيق الامتثال لـ AREMA من أول تشغيل للإنتاج.

    الاعتبارات التجارية

    مستويات تسعير المعدات (2024 التقديرات, ميناء فوب):

    | إعدادات | سعة | نطاق السعر | المهلة النموذجية |
    |||||
    | خط تكسير الصابورة الأساسي | 150200 الهيدروكربونات النفطية في الساعة | $850,000 $1,200,000 | 1620 أسابيع |
    | نظام الصابورة القياسي | 250350 الهيدروكربونات النفطية في الساعة | $1,400,000 $2,100,000 | 2026 أسابيع |
    | مصنع كامل ذو قدرة عالية | 400450 الهيدروكربونات النفطية في الساعة | $2,800,000 $3,600,000 | 2836 أسابيع |
    | نظام المحمول/إعادة التدوير | 100200 الهيدروكربونات النفطية في الساعة | $1,600,000 $2,400,000 | 2230 أسابيع |

    الميزات الاختيارية:

  • نظام أخذ العينات الآلي: $45,00065,000
  • محلل حجم الجسيمات في الوقت الحقيقي: $38,00052,000
  • حزمة المراقبة عن بعد: $22,00035,000
  • نظام جمع الغبار (بيت الكيس): $120,000180,000
  • ضمان ممتد (3 سنة / 10.000 ساعة): 812% من تكلفة المعدات
  • حزم الخدمة:

  • أساسي: التكليف + 2 زيارات الموقع/السنة + دعم الهاتف: $18,000/سنة
  • معيار: كل شيء أساسي + عمليات التفتيش الفصلية + 48ضمان أجزاء الساعة: $42,000/سنة
  • غالي: جميع المعايير + فني في الموقع (2 أسابيع / ربع) + تقارير الصيانة التنبؤية: $85,000/سنة
  • خيارات التمويل:

  • تأجير المعدات: 3660 شهور, 4.57.5% أبريل (تخضع لموافقة الائتمان)
  • الدفع المؤجل: 10% تحت, 90% في 6 أشهر بعد التشغيل
  • التمويل على أساس الأداء: ترتبط المدفوعات بمراحل الإنتاجية (الحد الأدنى 85% من القدرة المقدرة)
  • برامج التجارة: 1525% الائتمان لتأهيل المعدات المستعملة

الأسئلة المتداولة

س: ما هي فترة الاسترداد النموذجية لمعدات تكسير الصابورة المصممة لهذا الغرض مقارنة بكسارات الركام المعدلة?
أ: بناء على البيانات الميدانية من 47 المنشآت, تتراوح فترات الاسترداد من 1422 شهور. السائقين الأساسيين هم 3540% انخفاض تكاليف التشغيل (طاقة + ارتداء أجزاء) و 1218% ارتفاع عائد المنتج القابل للبيع. ل 300,000 عملية TPY, إجمالي المدخرات السنوية عادة $380,000520,000.

س: يمكن لهذه المعدات التعامل مع صلابة مواد التغذية المختلفة دون تعديل كبير?
أ: نعم, يقوم النظام تلقائيًا بضبط إعدادات الكسارة (CSS) ضمن نطاق 2560 مم بناءً على سحب الطاقة في الوقت الفعلي وردود الفعل على حجم الجسيمات. لكن, قد يتطلب اختلاف صلابة المواد الذي يتجاوز ± 30% من مواصفات التصميم تغييرات في ملف تعريف الغرفة, عادة إجراء 4 ساعات.

س: ما هي متطلبات الصيانة المحددة والتكاليف المرتبطة بها?
أ: فترات الصيانة المجدولة هي: يوميًا (15 دقائق التفتيش البصري), أسبوعي (2 فحص ساعات التشحيم), شهريا (8 ساعات ارتداء القياس), ربع سنوي (24 ساعات فحص الخطوط الملاحية المنتظمة), سنويا (5 أيام الإصلاح الكامل). متوسط ​​تكاليف الصيانة السنوية $65,00095,000 ل 300 نظام الهيدروكربونات النفطية, يمثل $0.220.32 للطن الواحد.تكلفة معدات تكسير الصابورة للمحجر الصناعي

س: كيف يعمل الجهاز مع الصابورة المعاد تدويرها والتي تحتوي على شظايا فولاذية من طحن السكك الحديدية?
أ: The system includes magnetic separation (1.2 Tesla drum magnet) and eddy current separator capable of removing 99.7% of ferrous and 95% of nonferrous metals. For heavily contaminated material (>2% المحتوى المعدني), we recommend a presorting stage. تظهر البيانات الميدانية 98.5% uptime with recycled ballast feed.

س: What are the power requirements and can the system operate on generator power?
أ: أ 300 TPH system requires 750900 كيلو فولت أمبير. For generator operation, نحن نوصي 1,000 kVA with 20% reserve capacity and automatic voltage regulation. The VFD drives provide softstart capability, الحد من ذروة الطلب عن طريق 40% مقارنة بالبدء المباشر عبر الإنترنت.

س: ما هي تغطية الضمان المقدمة, وما هي الاستثناءات?
أ: الضمان القياسي هو 24 أشهر أو 6,000 ساعات العمل (أيهما يأتي أولا). تشمل التغطية عيوب التصنيع في المكونات الهيكلية, أنظمة القيادة, والمكونات الكهربائية. الاستثناءات: ارتداء أجزاء (بطانات, شاشات, أحزمة), الضرر الناتج عن التشغيل غير السليم, modifications without approval, وأحداث القوة القاهرة. تتوفر خيارات الضمان الممتد.

س: ما هي المدة التي يستغرقها التثبيت والتشغيل عادةً؟?
أ: For a greenfield installation: إعداد الموقع (46 أسابيع), عمل الأساس (34 أسابيع), equipment assembly (68 أسابيع), electrical and controls integration (34 أسابيع), commissioning and testing (23 أسابيع). المجموع: 1825 weeks with a 4person installation crew. Retrofit installations typically require 812 أسابيع.

اترك رسالتك

اكتب رسالتك هنا وأرسلها لنا

اترك رسالتك